Исследование рынков с любой степенью детализации
Агентство Промышленных Новостей - Контакты Agency of Industrial News АПН
Агентство Промышленных Новостей Агентство Промышленных Новостей
Поиск по сайту  
Агентство Промышленных Новостей
Номенклатуры и классификаторы продукции
Агентство Промышленных Новостей
market review
Вход для подписчиков
Проект SuccessCRM
АПН
АПН
АПН
О компании
О компании
Методики
Методики
Бизнес-пакеты
Бизнес-пакеты
Бизнес-планирование
Бизнес-планирование
Архив аналитики
Архив аналитики
Контакты 
Контакты 

Промышленные
выставки 
<br>Промышленные<br>выставки 
Ключевые слова: информационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПН    

ООО "информационное агентство "Интерфакс-Украина" в блоге АПН

На страницу компании Зарегистрировать компанию!
информационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПН
  информационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПНпросмотров: 23542информационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПНинформационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПН сообщения: +0 -1информационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПНинформационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПН изменитьинформационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПНинформационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПН добавить прайс

ООО "информационное агентство "Интерфакс-Украина" в отзывах и вопросах: форум и гостевая книга

04.03.2008 14:39  
IP 92.112.39.***  
Автор: Наталия
Із зрозумілих причин, я не зможу назвати своє прізвище, але скажу, що у Літинській Виправній Колонії №123 (Вінницька область) нині відбуває покарання мій брат. Сподіваюсь мого листа –відгук буде надруковано, бо мовчати не можна. Люди які відбувають покарання повинні бути захищенні від свавілля чиновників у пагонах і лямпасах. Під час побачення із братом він мені непомітно передав записку у якій розповів, що у них практикується катування засуджених із приниженням їх честі та гідності. Їх заставляють їсти нечистоти із вигрібної ями туалета.
Один із в’язнів Ігор Романенко, який був ініціатором скарги – звернення до координатора Вінницької правозахисної групи Дмитра Гройсмана, був таємно переведений «на виховання» до Виправної Колонії 114 Могилів – Подільського району і смертельно закатований. Йому на голову надівали противогаз, перекривали кисень і коли той почав задихатись і втрачати свідомість то у трубку пускали ці нелюди цигарковий дим. Внаслідок цього у нього виникла гостра –серцева-коронарна недостатність і він помер у страшних муках 12 лютого о 23 годині.
Цікаве в тій історії те, що комісія з представників прокуратури та уповноваженого Верховної ради з прав людини, яка перебувала з перевіркою у Літинській колонії і начебто зустрічалась із Романенко Ігорем, насправді, то був не він. Уже мертве тіло Романенка, коли комісія поїхала, вночі знову було привезено із Могилів – Подільської колонії 114 назад до Літинської і поміщено до медичної частини, де фельдшер константував смерть буцім-то від «серцевої недостаточності». А те, що він був побити ніхто навіть не звернув уваги. Коли брат перебував у Вінницькій тюрмі і очікував розпреділення до колонії, то він своїй матері сказав, аби лише не відправили відбувати покарання до колонії 114 Могилів – Подільського району, начальник Лисенко якої влаштовує над засудженими набагато ізощренні методи катування ніж їсти нечистоти та опускати людей у яму із людськими відходами. Як страшилку розповідають, що один в’язень не витримав знущання начальника колонії 114 і стрибнув на колючий провід по якому було пущено струм. Тоді цю смерть скрили. Щоб його не перевели до колонії 114 моя мати вимушена була дати декому гроші. Прошу надрукувати мого листа. Громада повинна знати, що насправді відбувається за колючим дротом. З щирою повагою Наталка М., ваша постійна доброзичлива читачка.
ООО "информационное агентство "Интерфакс-Украина"
Адрес: ул. Рейтарская 8/5а, эт.3
Н. п.: Киев
Индекс: 01034
Страна: Украина
Сайт: информационное агентство Интерфакс Украина
Контактные данные, телефон
и аффилиированные записи
открыты зарегистрированным пользователям
Хотите что-то узнать о других? Расскажите о себе!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ
ДОБАВИТЬ ПОСТИНГ
Прежде, чем заполнить форму, ознакомьтесь пожалуйста с правилами, изложенными ниже*
Ваше имя:
Ваш е-mаil:
Ваш город (страна):
Ваше сообщение (не больше 3000 символов):
Оценка:
(учитывается в счетчике положительных/отрицательных сообщений)
Приватное:
(сообщение, отмеченное этим флажком, будет доступно только для авторизованных представителей ООО "информационное агентство "Интерфакс-Украина")
*Выделенные цветом поля должны быть заполнены
*Использование блога для рассылки материалов, содержащих рекламу и коммерческие предложения, запрещено. Если Вы хотите ознакомить Ваших потенциальных клиентов с Вашей продукцией или услугами, пожалуйста зарегистрируйте свою компанию в базе данных или воспользуйтесь нашими предложениями по рекламе
*Мы не гарантируем, что Ваше сообщение будет своевременно прочитано представителями ООО "информационное агентство "Интерфакс-Украина"
*Ответственность за содержание сообщений их авторы несут самостоятельно
информационное агентство Интерфакс Украина в блоге АПН
Спасибо за интерес к компании АПН.
Все вопросы Вы можете задать нам по e-mail: info@apn-ua.com


info@apn-ua.com     
  2001-2018©АПН