+38(044) 593 8413, 593 8415    
Агентство Промышленных Новостей - КонтактыAgency of Industrial NewsАПН
Агентство Промышленных Новостей Агентство Промышленных Новостей
Введите ключевые слова для поиска по классификаторам  
Агентство Промышленных Новостей
market reviewmarket reviewmarket review market reviewДКППmarket reviewmarket reviewНППmarket reviewmarket reviewmarket reviewmarket reviewmarket reviewТН ВЭД СНГmarket reviewmarket reviewУКТЗЕДmarket review
Агентство Промышленных Новостей
market review
АПН
АПН: о нас
АПН: о нас
Методики
Методики
Наши продукты
Наши продукты
Бизнес-пакеты
Бизнес-пакеты
Архив аналитики
Архив аналитики
АПН: наши контакты 
АПН: наши контакты 

Промышленные
выставки 
<br>Промышленные<br>выставки 
Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения. Рынок Украины. 28.6.

Рынок 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения' не консолидирован, производственной деятельностью в этом сегменте заняты более 300 предприятий.

Производство продукции ассортиментного ряда 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения' в Украине в 2010 г. составило сумму более 509 млн. 300 тыс.грн, и по сравнению с предыдущим годом выросло на 8%.

Рынок 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения' представляется привлекательным, но и высококонкурентным: наблюдается консолидация рынка с вытеснением неконкурентноспособных предприятий.

Для получения полной картины необходим также консолидированный анализ внешнеэкономической деятельности на данном рынке.

Подробный анализ - в исследованиях рынка от Агентства Промышленных Новостей.


Опубликовать данные: Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения. Рынок Украины. Производство. 28.6

Исследования рынка от Агентства Промышленных Новостей:

Баланс рынка 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения' - это статистический анализ информации, отражающей динамику и текущее состояние рынка. Анализ основан на методе качественного и количественного анализа статистической информации по производству и экспорту импорту товаров со сведением общего баланса рынка.

Обзор рынка 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения' предоставляет общую характеристику украинского рынка 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: производство, импорт и экспорт, уровень потребления, ценовая ситуация. Описаны основные тенденции и прогнозы развития рынка.

Индустриальный анализ предоставляет углубленный анализ украинского рынка 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: ситуация с сырьем, производство, импорт-экспорт, уровень потребление и потребительские предпочтения, ценовая ситуация. Проанализировано украинское законодательство в отношении к украинскому рынку 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения'. Приведен рейтинг предприятий-производителей, торговых марок, стран импортеров/экспортеров. Описаны тенденции и сделаны прогнозы развития рынка 'Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения'.


Получить исследование "Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения"?

Звоните: +38(044) 593 8413, 593 8415
Изделия ножевые, инструменты и изделия металлические общего назначения. Рынок Украины. 28.6.




 


+38(044) 593 8413, 593 8415     
  2001-2012©АПН
 
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page
Яндекс цитирования
 


Реклама: |