Агентство Промышленных Новостей - КонтактыAgency of Industrial News
Агентство Промышленных Новостей Агентство Промышленных Новостей
Введите ключевые слова для поиска по классификаторам  
Агентство Промышленных Новостей
ДКППНППТН ВЭД СНГУКТЗЕД
Агентство Промышленных Новостей
Индустриальный анализ
Обзор рынка
Баланс рынка
Производство
Экспорт-импорт
Предприятия
АПН: о нас
Методики
Наши продукты
Бизнес-пакеты
Архив аналитики
АПН: наши контакты 
Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:. Рынок Украины. 4401.

Сектор 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:' в целом является экспорториентированным. Эта ситуация сохраняется по крайней мере на протяжении последнего полугода.

Экспорт продукции ассортиментного ряда 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:' из Украины в 2 кв. 2010 г. составил сумму более 16 млрд. 200 млн.грн, и остался на уровне предыдущего квартала. Неизменность числа основных экспортеров при этом свидетельствует о стагнации в секторе.

Импорт продукции ассортиментного ряда 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:' в Украину в 2 кв. 2010 г. составил сумму более 77 млн. 500 тыс.грн, что на 16% больше по сравнению с предыдущим кварталом. В секторе наблюдается консолидация рынка.

Для получения полной картины необходим также консолидированный анализ производственной деятельности в данном секторе.

Подробный анализ - в исследованиях рынка от Агентства Промышленных Новостей.


Исследования рынка от Агентства Промышленных Новостей:

Баланс рынка 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:' - это статистический анализ информации, отражающей динамику и текущее состояние рынка. Анализ основан на методе качественного и количественного анализа статистической информации по производству и экспорту импорту товаров со сведением общего баланса рынка.

Обзор рынка 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:' предоставляет общую характеристику украинского рынка 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: производство, импорт и экспорт, уровень потребления, ценовая ситуация. Описаны основные тенденции и прогнозы развития рынка.

Индустриальный анализ предоставляет углубленный анализ украинского рынка 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: ситуация с сырьем, производство, импорт-экспорт, уровень потребления и потребительские предпочтения, ценовая ситуация. Проанализировано украинское законодательство в отношении к украинскому рынку 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:'. Приведен рейтинг предприятий-производителей, торговых марок, стран импортеров/экспортеров. Описаны тенденции и сделаны прогнозы развития рынка 'Древесина топливная в виде бревен, поленьев, сучьев, вязанок хвороста или в аналогичных видах; щепа или стружка древесная; опилки и отходы древесные и скрап, агломерированные или неагломерированные, в виде бревен, брикетов, гранул или в аналогичных видах:' в будущем.


Звоните: +38(044) 278 2233, 278 2235




+38(044) 278 2233, 278 2235    
  2001-2010©АПН
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page
Яндекс цитирования

.